Выбран город:
Черкесск

Выбрать другой город:

Предложение: Грузчики.Грузоперевозки.Такелаж.Подъем. в Черкесске

27 апреля 2021 г. в 02:30 объявление № У-7766873 (3732044)

Написать Связаться
avatar Михаил +7-989-976-49-49

id: 3881512 зарегистрирован 17.11.2015

Услуга "грузчики на склад" предоставляется нашей компанией со дня основания и является профилирующей, так как складские работы наиболее востребованный и один из современных видов услуг в нашем бизнесе. Грузчики на склады и складские комплексы предоставляются для оптимизации ваших бизнес-процессов, а также упрощения работы вашей логистики и грузооборота.
Стоит отметить, что основная масса работ выполняемых нашими грузчиками на складах хранения - это разгрузочные, а также погрузочные работы (разгрузка фур, погрузка вагонов), а также другие виды работ, где, возможно, потребуются услуги грузчиков.
Эти работы являются сопутствующими погрузке фур, разгрузке фур, и, так или иначе, сопряжены с этим видом складских работ. Стоит отметить среди прочих складских услуг, исключая, погрузку-разгрузку фур (вагонов), как маркировка, сортировка, пикинг, опаллечивание, распаллечивание, укладка и другие виды складских работ.
Все эти складские работы, а также прочие дополнительные, сопряженные с погрузкой фур, разгрузкой фур, оказывает "Грузовая компания".
Если ваша потребность в погрузке, разгрузке не достигла уровня, указанного в таблице выше, воспользоваться услугой "грузчики на склад" и получить информацию по стоимости грузчиков вы сможете в разделе услуги грузчиков. Таким образом, вы, в любом случае, воспользоваться нашими услугами грузчиков.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://cherkessk.barahla.net/services/204/7766873.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.